231 работа по оценке уязвимости ОТИ выполнена за прошлый год - ГК ЗАСЛОН
Главная » Новости! » Новости » Новости отрасли » 231 работа по оценке уязвимости ОТИ выполнена за прошлый год

231 работа по оценке уязвимости ОТИ выполнена за прошлый год

Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» подводит итоги работы за 2019 год.

Северо-Западный филиал ведомственной охраны Минтранса России в минувшем году выполнил 231 работу по оценке уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств и подготовке планов обеспечения транспортной безопасности.

Более 87% от общего числа работ выполнены на объектах автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения республики Карелия, в Вологодской и Псковской областях.

Кроме работ по объектам дорожного хозяйства, воздушного, морского и речного транспорта, Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» в 2019 году впервые выполнил оценку уязвимости железнодорожных объектов. Сотрудничество в этом направлении было налажено с Калининградской дирекцией управления движением — филиалом ОАО «РЖД».

Заказчиками услуг в 2019 году также стали ФБУ «Администрация Севводпуть», ГБУ «Гормост» г. Москва, ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», Северо-Западный бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» и другие.

ФГУП «УВО Минтранса России» аккредитовано как специализированная организация на проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств во всех четырех агентствах Министерства транспорта Российской Федерации.