Как обеспечить транспортную безопасность пассажирских автобусов в России - ГК ЗАСЛОН
Главная » Новости! » Новости » Наши новости » Как обеспечить транспортную безопасность пассажирских автобусов в России

Как обеспечить транспортную безопасность пассажирских автобусов в России

Об опыте и решениях хозяйствующего субъекта на Конференции расскажут представители Санкт-Петербургского ГУП «Пассажиравтотранс».

Еще одно автотранспортное предприятие – вслед за АО «Кубаньпассажиравтосервис» – заявило об участии в работе VIII Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму – 2019», которая пройдет 11-13 сентября в Казани. Более того, представители Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта (СПб ГУП «Пассажиравтотранс») в рамках мероприятия выступят на заседании автомобильной секции. Заместитель генерального директора – начальник отдела ГО и ЧС СПб ГУП «Пассажиравтотранс» Игорь Чекулаев представит участникам Конференции доклад на тему «Опыт и решения по реализации требований в области обеспечения транспортной безопасности автомобильного транспорта хозяйствующими субъектами».

СПб ГУП «Пассажиравтотранс» является одним из крупнейших пассажирских автобусных перевозчиков Северо-Западного региона России. В структуру предприятия входят шесть автобусных парков и автовокзал, персонал организации насчитывает более 10200 человек. Предприятие обслуживает 147 городских и пригородных маршрутов, ежедневно на линии курсируют 1500 автобусов большого и особо большого класса. За год ГУП «Пассажиравтотранс» перевозит более 300 млн. пассажиров.

Предприятие не только осуществляет регулярные перевозки на основных магистральных маршрутах города, но и обеспечивает доставку в интересах города – детей в места летнего отдыха, участников государственных, спортивных и праздничных мероприятий, а также организует транспортировку людей в чрезвычайных ситуациях. Одним из ключевых приоритетов организации является повышение качества обслуживания и безопасности пассажиров.